Рианна стала самой популярной певицей 2016 года на YouTube

Дата
29.07.2016

Селена Гомес бьет все рекорды в Instagram, Кэти Перри стала самой популярной в Твиттере… Мы с нетерпением ждали, кто же станет королевой Youtube, и теперь готовы рассказать об этом тебе — Рианна стала абсолютным лидером по просмотрам на Youtube среди певиц! Какие же клипы привели ее к такой популярности? Вооружаемся калькулятором!

Рианна стала самой популярной певицей 2016 года на YouTube

Несмотря на то что Тейлор Свифт постоянно находится в центре внимания из-за скандалов и глобальных перестановок в личной жизни, она все же передала в этом году титул самой просматриваемой певицы Youtube Рианне.

Но то, что именно РиРи стала лучшей исполнительницей 2016 года, сильно удивить уже никого не может. Девушка много работает, гастролирует и не забывает радовать поклонников новыми хитами. Сегодня суммарное количество просмотров, которое собрали все музыкальные клипы Рианны на самом крупном видеохостинге планеты, составляет 1,736 миллиарда. 

Итак, смотрим самые популярные клипы нашей РиРи!

Rihanna — Diamonds

В 2013 году клип на песню Diamonds получил премию BET Award в номинации «Видео года». Сегодня видео насчитывает более 839 млн просмотров.

Rihanna — We Found Love ft. Calvin Harris

Клип был снят на песню с восьмого студийного альбома певицы Anti. В том же году Рианна получила премию MTV Video Music Award за лучшее поп-видео. Сегодня We Found Love посмотрели более 620 млн раз.

Rihanna — Work ft. Drake

Этот клип, как и предыдущий, был тоже снят на песню с восьмого студийного альбома Рианны Anti и завоевал премию BET Award в номинации «Видео года».  Сегодня количество просмотров клипа превышает чуть более 567 млн раз.

Rihanna — What»s My Name? ft. Drake

Видео снято в 2010 году на песню с пятого студийного альбома певицы Loud. Режиссером стал Филип Анделман, который решил показать зрителям романтический сюжет встречи РиРи и Дрейка в магазине и их дальнейшую прогулку по Манхэттену. Видео насчитывает более 558 млн просмотров.

Rihanna — Stay ft. Mikky Ekko

Видео было представлено в 2012 году и снято на песню с седьмого студийного альбома Рианны Исполнитель Unapologetic. В том же году клип завоевал премию
MTV Video Music Award за лучшее женское видео. Сегодня Stay просмотрели более 530 млн раз.

В середине июня Рианна выпустила новый клип с Келвином Харрисом на песню на песню This Is What You Came For. Попробуй найди только Келвина в этом ролике и поймай его как в игре Pokemon Go!:) Кстати, клип имеет все шансы стать лидером по просмотрам: прошло чуть больше месяца с его премьеры, а его посмотрели уже более 342 млн раз.