Тейлор Свифт и Келвин Харрис расстались?!

Дата
02.06.2016

Как так?!

Тейлор Свифт и Келвин Харрис расстались?!

Не успел Келвин Харрис выпустить свой новый трек к первому дню лета, как вдруг стало известно о том, что он и Тейлор Свифт — больше не пара! 

Новость стала настоящим шоком для поклонников как Тей, так и Келвина. По слухам, причиной разлада стала автомобильная авария, в которую в конце мая попал возлюбленный Тей. Келвин не сильно пострадал, но Тей даже не удосужилась навестить его в больнице, чем вызвала недоумение не только у всемирно известного dj, но и у большинства близких друзей, родственников и конечно, фанатов. И это после того, через что прошла их пара! Ведь Келвин даже был в роли няньки ее кошки, пока Тей ездила на гастроли.

Келвин и Тей начали встречаться в 2015 году и очень скоро начали жить вместе. Однако что-то пошло не так, чувства Тей остыли, и неизвестно, будет ли все, как прежде, поймет ли Тей, что вела себя безчувственно и хладнокровно или будет двигаться дальше, вверх по карьерной лестнице, не слушая ничьих доводов, не думая о том, как построить счастливую семейную жизнь с Келвином.

Поклонники артистов и СМИ постят и грустные, и ободряющие сообщения в Twitter:

Верните счатливые дни Тей и Келвина!

 

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)