Ариана Гранде рассталась с парнем после года отношений

Дата
28.07.2016

Похоже, Ари решила пополнить чету звездных одиночек и попала в список звезд, переживших любовное расставание. После года отношений с Рики Альваресом, певица решила снова встать на тропу свободы в личной жизни.

Ариана Гранде рассталась с парнем после года отношений

Так случилось, что отношения Арианы Гранде разошлись по швам, дели трещину, подошли к своему завершению. Ариана и Рики начали встречаться в конце весны прошлого года, и все было прекрасно, но, по всей видимости, график звезды не оставляет времени на общение со второй половинкой. Это печально, но факт: большинство знаменитых актрис, певиц и леди из других сфер шоу-бизнеса довольно часто между любовью и карьерой выбирают последнее.  

Ари написала в своем Twitter, поделившись эмоциями и состоянием, в котором находилась в ночь после расставания со своим бойфрендом:

Жизнь диковата, а изменения, которые сейчас происходят в моей, просто фантастические. Имей ввиду, я люблю тебя, и ты всегда будешь иметь для меня самое важное значение в жизни. Спасибо тебе за твою любовь и за то, что нашел место в своем сердце для меня.

Напомню, что 20 мая у Ари состоялся релиз нового, ставшего третьим по счету, студийного альбома Dangerous Woman. Также читай о 5 громких расставаниях знаменитостей.