5 громких звездных расставаний

Дата
03.06.2016

Тейлор рассталась с Келвином, Джиджи с Зейном, что за темное облако нависло над любовным фронтом селебрити?

5 громких звездных расставаний

Джиджи Хадид рассталась с Зейном Маликом – об этом стало известно сегодня, и эта новость сильно расстроила поклонников, родных и близких друзей знаменитостей. Все так хорошо начиналось: совместное творчество, романтические фотосессии, трогательные знаки внимания… Неужели это ушло в забытье? Джи и Зейн разошлись окончательно?! В это просто невозможно поверить.

5 громких звездных расставаний

А ведь далеко не только эта звездная парочка решила прекратить свои отношения, многие из знаменитых артистов не смогли сохранить гармонию в личной жизни, укрепить союз и двигаться дальше, выйти на новый уровень своей лав стори и жить долго и счастливо вместе.

Например, Селена Гомес и Джастин Бибер. Они были невероятно яркой и эффектной парой, большинство фанатов были уверены, что они сыграют свадьбу и будут воспитывать мини-биберов, несмотря на частые разногласия и конфликты. Но их мозаике не суждено было сложиться в единое целое, романтическая история любви двух певцов рассыпалась на мелкие кусочки, которые вряд ли можно собрать обратно воедино. И даже песня Sorry, которую Бибер, как считают поклонники, написал именно для своей экс-возлюбленной, не стала причиной воссоединения сердец.

5 громких звездных расставаний

Некоторое время назад произошел раскол союза Эммы Робертс и Эвана Питерса, которые взяли и разбежались. Отношения Эммы и Эвана изначально складывались не слишком гладко: они часто ссорились и жили порознь, потом опять сходились. Первая действительно серьезная ссора произошла в прошлом году, но влюбленные решили попробовать снова и вернуть былые счастливые деньки. Однако даже спустя год после усердных стараний ничего не вышло, Эмма и Эван больше не вместе.

5 громких звездных расставаний

Совсем недавно стало известно о том, что Тейлор Свифт бросила Келвина Харриса. А точнее, она повела себя по отношению к нему так, что паре пришлось прекратить отношения, которые начались полтора года назад. Просто Тей решила, что вовсе необязательно навещать своего мужчину в больнице, когда тот пострадал от серьезной автомобильной аварии… Ждем ее комментариев по этому поводу, возможно, все не так ужасно, как кажется.

5 громких звездных расставаний

Много шуму ходило вокруг расставания модели Кайли Дженнер и рэпера Тайга. Майкл так красиво ухаживал за Кайли, что казалось, в их отношениях царит полный штиль, безоблачное небо и один лишь солнечный свет, подогревающий чувства и вдохновляющий на новые подвиги ради друг друга. Кайли снималась в нескольких клипах рэпера, посещала с ним светские мероприятия, колесила по разным странам мира и одаривала своей лучезарной улыбкой всегда и повсюду, однако в определенный момент все попросту рухнуло, и она отказалась быть с Тайгой. Сейчас у Кайли уже новый парень, который, похоже, запал на нее ничуть не меньше, чем ее бывший ухажер, родом из Калифорнии.

5 громких звездных расставаний