Алексия выпустила клип с Никитой Киоссе в главной роли

Дата
04.08.2016

Ты, конечно, помнишь, что в конце июня мы рассказывали тебе, что Никита Киоссе снялся в клипе певицы Алексии, вызвав ревность у миллионов своих поклонниц! Наконец видео вышло — бегом оценивать!

Алексия выпустила клип с Никитой Киоссе в главной роли

Конечно, все мы ожидали увидеть результат этой творческой работы намного раньше, но согласись — лучше поздно, чем никогда 😉 Поклонники певицы и красавчика из группы MBAND, хоть и сгорали от нетерпения, поддерживали создателей клипа — и не остались разочарованными.

Сама Алексия тоже вышедшим роликом очень довольна:

Мне очень нравится результат. Конечно, я волнуюсь и думаю, как клип примет аудитория,  все-таки это мой дебют. Мне было важно контролировать весь процесс создания видео — монтаж, цветокоррекцию. После просмотра чернового варианта мы с мамой внесли несколько незначительных правок, но в целом все отлично. Мне понравился процесс съемки, но когда становишься свидетелем создания готового видео — эмоции не описать, конечно. Зато теперь я знаю точно, что хочу снять еще не один клип».

Алексия выпустила клип с Никитой Киоссе в главной роли

Продюсер певицы Владимир Ничипорук так объяснил томительную задержку выпуска ролика: 

Постпродакшен занял гораздо больше времени, чем мы предполагали раньше. Стояла задача сделать все идеально — и мы на сто процентов с ней справились. Конечно, последнюю неделю фанаты забрасывали нас вопросами о дате выхода клипа… Я очень рад, что они поняли нас и дождались премьеры, а мы получили впечатляющий материал, несмотря на все препятствия, которые нам подготовила природа.

Алексия выпустила клип с Никитой Киоссе в главной роли

Напомним, во время съемок кульминационной сцены на одной из самых высоких крыш Москвы на героев обрушилась стена дождя. Однако режиссер Феликс Михайлов смог доснять необходимые кадры даже после выхода из строя большого количества светового оборудования.  

В общем, скорее лови клип и не ревнуй слишком сильно — это же только сценарий!