Никита Киосcе снялся в новом клипе Алексии

Дата
23.06.2016

Никита Киоссе, солист группы MBAND, стал главным героем нового клипа Алексии на композицию «Мною дышишь». Съемки завершились буквально несколько часов назад, а пока мы ждем появления музыкального видео в просторах интернета, лови историю съемок и слушай песню. 

Никита Киосcе снялся в новом клипе Алексии

Несколько часов назад завершились съемки нового клипа Алексии на песню «Мною Дышишь». По сюжету, за сердце певицы Алексии будут бороться два завидных жениха — самый юный солист популярной группы MBAND Никита Киоссе и всемирно известная фитнес-модель Роман Шлякис. Для съемок были выбраны потрясающе красивые локации: парк «Музеон», памятник Петру 1 и одна из самых впечатляющих крыш Москвы — ЖК Коперник, где до утра не стихала музыка и зажигали танцоры Санкт-Петербургского театра «Ленинград-Центр», коллектива «ART FORCE CREW» и школы Марины Абрамово. За образы героев отвечал знаменитый стилист Brush and Blow Элене Метревели.

Никита Киосcе снялся в новом клипе Алексии

Несмотря на внушительный объем материала, съемки клипа удалось завершить за сутки. Такая оперативность — результат слаженной работы команды режиссера Феликса Михайлова.

Клип «Мною Дышишь» стал для Алексии не только новым творческим шагом, но и первым опытом в качестве актрисы. По задумке режиссера, молодые люди должны прогуливаться вдоль фонтанов в Музеоне, однако в реальности для съемки данной сцены Алексии пришлось более часа пробыть полностью мокрой на ветру.

Никита Киосcе снялся в новом клипе Алексии

Глубоким вечером Алексии, Никите, Роме и танцорам было предстояло побывать на «вечеринке», которую устроила съемочная группа на крыше «Коперника». 

Никита Киоссе о съемках в клипа и об Алексии: 

Саша — невероятно приятная девушка. Мы познакомились недавно, но сразу нашли общий язык. Пока шли съемки, мы успели поговорить на многие темы, она очень интересный и разносторонний человек. Съемки на крыше действительно были очень экстремальными, но я очень рад, что принял участие в этой замечательной работе!

Никита Киосcе снялся в новом клипе АлексииНикита Киосcе снялся в новом клипе Алексии

Фото: Алексей Дупляков