Зендая объяснила свой «статус-кво».

Дата
02.12.2015

Зендая рассказала, почему ни с кем не встречается на протяжении длительного периода времени.

Зендая объяснила свой

Зендаю часто называют "forever alone", что в переводе с жаргонного английского означает "вечно одинокий", и это удивляет большинство ее поклонников и друзей. В своем недавнем интервью она совершенно откровенно призналась, что действительно ни с кем не встречается. 

 

На вопрос "Почему так?" она смело ответила: "Мой график просто не оставляет мне шансов. У меня есть один очень близкий друг по имени Тревор, с которым я общаюсь с 12 лет, но даже с ним я не заводила романтических отношений, все исключительно на дружеской ноте. Мне нечего скрывать, как думают многие журналисты, которые постоянно строгаят догадки о моей личной жизни и пытаются кого-то приписать мне в бойфренды".

 

Вообще, в 21 веке действительно наблюдается такая тенденция, что девушки становятся все более и более загруженными делами, причем неважно, знамениты они или нет. Просто независимость и полная эмансипация во многих странах мира в настоящее время в тренде, поэтому большинство из представительниц слабого пола постепенно превращаются в настоящих суперженщин, умеющих все, и загружают себя по максимуму.

 

В качестве доказательства того, что Зендая действительно много работает, предлагаем твоему вниманию новый клип певицы на песню "Close Up". Он снят по последнему писку моды и преисполнен харизмой, ведь его стилизовала сама Вивьен Вествуд!