«Все исправить» с MBAND: как это было?

Дата
28.04.2016

С 28 апреля в кино!

«Все исправить» с MBAND: как это было?

Сегодня состоялась официальная премьера фильма «Все исправить» с участием знаменитой группы MBAND, нашими номинантами премии OOPS! Choice Awards 2016

История фильма рассказывает о музыкантых, попадающих в серьезное происшествие. Задолжав очень крупную сумму очень серьезному человеку, парни оказываются втянуты в крутую авантюру с участием бизнесмена-олигарха, его помощника и дочери. Чтобы избежать самых ужасных последствий, им придется помочь влюбленной девушке, справляясь со множеством препятствий на своем пути. 

MBAND  — российский бой-бэнд, созданный 22 ноября 2014 года в Москве, по итогу телешоу «Хочу к Меладзе». В настоящее время в состав группы входят три участника: Анатолий Цой, Артём Пиндюра и Никита Киоссе. Согласно недавним новостям, четвертый участник группы Владислав Рамм покинул группу, хотя также принимал участие в съемках фильма.

Некоторое время назад наши любопытные редакторы провели расследование и расспросили парней о том, как проходят съемки фильма. Вот небольшое видео об этом.

MBAND на съемках фильма «Все исправить»

Также в недавнем интервью для OOPS! парни из MBAND поделились тем, что они чувствуют после съемок, и как воспринимают это событие в целом. Это их первый опыт в мире кино, и, по мнению участников группы, он прекрасен. 

«Это было круто! Мы все мечтали сняться в кино».

Режиссер фильма Антон Калинкин также выразил свою благодарность для СМИ всем, кто принял участие в творческом процессе.

«Идея картины родилась из ощущения того, что сейчас в кинопрокате нет фильмов для зрителей 10–16 лет. Нужно легкое и романтическое с кумирами молодежи. Когда появилась группа Mband и я увидел, как ребята работают, идея возникла сама собой. Вот они — веселые, молодые, талантливые и уверенные в себе кумиры подростков. О них и был написан сценарий этой комедии».

 

А еще группа MBAND сняла клип на одноименный трек, ставший главный саундтреком к фильму.

 А вот, собственно, и трейлер к фильму «Все исправить»! Гоу смотреть в кино 🙂