Мот выпустил новый альбом «92 дня»

Дата
01.06.2016

Номинант премии OOPS! Choice Awards Мот решил не отставать от группы MBAND, которая радует поклонников новым видео в честь дня защиты детей, и отметил первый день лета свеженькой новиночкой.

Мот выпустил новый альбом «92 дня»

Матвей Мельников, известный тебе под псевдонимом Мот, выпустил новый альбом «92 дня». Рэпер поделился этой новостью в своем Instagram и радостно прокомментировал выход свежей пластинки:

Альбом «92 дня» вышел! И пусть он станет саундтреком нашего лета! Это ода свободе и молодости, дикие танцы и отрыв года. Это каждый день праздник и каждый день фестиваль! Давайте сделаем лето 2016 особенным, будем гореть, сгорать и зажигать день и ночь напролет! 1/92 !

 

Альбом «92 дня» вышел! И пусть он станет саундтреком нашего лета! Это ода свободе и молодости, дикие танцы и отрыв года. Это каждый день праздник и каждый день фестиваль! Давайте сделаем лето 2016 особенным, будем гореть, сгорать и зажигать день и ночь напролёт! 1/92 ! ️ #92дня #мыОтдыхаемЛюто #факамиТыкалиВНебо #жгиКабак #каждыйДеньПраздник #каждыйДеньФестиваль #наДне #яночьютратилвсёчтокопилнеделю #яНочьюДелалТоЗаЧтоМнеУтромСтыдно #папаДайЕйДенег #топ #элитка #потрачено #всёвышлоизподконтроля #соседисорри #911 ️️️

Фото опубликовано #МотСтелет (@mmott23)

Альбом «92 дня» уже доступен в iTunes для скачивания, так что загружай, слушай, кайфуй!

Напомню, что ранее Мот выпустил клип на одноименную композицию, который уже собрал более миллиона просмотров на YouTube.