Кайли Дженнер снялась в новом клипе PARTYNEXTDOOR

Дата
23.06.2016

Недолго переживая из-за расставания с Тайгой, Кайли Дженнер снялась в новом клипе рэпера PARTYNEXTDOOR, с которым у модели завязались по-настоящему романтичные отношения.

Кайли Дженнер снялась в новом клипе PARTYNEXTDOOR

Как ты, наверное, помнишь, некоторое время назад популярная модель и блогер Кайли Дженнер рассталась со своим бойфрендом, рэпером Тайга. После чего она практически сразу начала встречаться с другим парнем, известным под хип-хоп псевдонимом PARTYNEXTDOOR. Первое время Джарон невероятно красиво за ней ухаживал, исполняя романтические песни на фортепиано. Похоже, теперь их отношения поднялись на новый уровень: Кайли снялась в новом клипе рэпера Come And See Me. 

 

@kyliejenner

Фото опубликовано Partynextdoor (@ovopartynextdoor)

По сюжету видеоклипа Кайли просыпается в красиво обставленном доме с живописным видом на природу, делает себе теплый чай, созванивается по телефону с Джароном, который тем временем увлечен музыкой у себя в апартаментах, а затем встречается с ним, после чего влюбленные оказываются вдвоем под проливным дождем и, очевидно, не могут устоять от соблазна и начинают целоваться. Настоящая романтика, что тут скажешь.