«Ходячие мертвецы» поздравили Деми Ловато с днем рождения

Дата
22.08.2016

Деми Ловато получила множество поздравлений с днем рождения в эти выходные, но актеры хоррор-сериала «Ходячие Мертвецы» сделали такой сюрприз для певицы, что она пришла в настоящий восторг.

«Ходячие мертвецы» поздравили Деми Ловато с днем рождения

В эти выходные отмечала свой 24-й день рождения популярная певица Деми Ловато. Многие поклонники и фанаты отправляли лестные поздравления знаменитости и выражали восхищение и слали многочисленные приятные и теплые слова в адрес певицы. 

Деми, в свою очередь, выразила благодарность за поздравления от близких друзей, в числе которых Джо Джонас, Люси Хейл и Ник Джонас. 

Так много сообщений/твитов/звонков…Я чувствую себя любимой прямо сейчас. Спасибо всем вам!


Однако одно из поздравлений разительно отличалось от остальных: актерский состав любимого сериала Деми «Ходячие мертвецы» отправил персональные видео-пожелания с днем рождения в социальную сеть Snapchat, чем несказанно удивил звезду.

От изумления Деми запостила в чат безумный смайлик с открытым ртом, глядя на поющих Happy Birthday To You главных героев сериала: Эндрю Линкольна, Нормана Ридуса и Стивена Юна. Это было очень спонтанно, очень неожиданно и очень приятно для певицы! 

Также слушай новый трек Деми Body Say