Группа FRANKY выпустила новый клип на песню «В ОКЕАНЕ»

Дата
10.06.2016

Скандалы! Интриги! Расследования! Это не про FRANKY…а вот ЛЕТО — это про них! Смотри новый клип группы на песню «В ОКЕАНЕ».

Группа FRANKY выпустила новый клип на песню «В ОКЕАНЕ»

Группа FRANKY выпустила новый, совершенно летний клип на композицию «В ОКЕАНЕ». Он классно разбавит капризную погоду за окном и наполнит мир тёплыми и сочными красками. Трек недавно вышел на EP «Включай» в iTunes и Google Play и получился весьма жарким. Сингл уже полюбился многим радиостанциям страны, теперь очередь за телеканалами.

Клип ребята традиционно сняли сами, при участии 2Fast Production. События клипа происходят в наше время, в летнем прибрежном городе. Самые близкие жанры для этого музыкального видео это «Road movie» и «Quest». В новой работе приняла участие юная актриса Настя Дзыгар, которая сыграла главную роль в знаковом для группы клипе «Hysteria». В этот раз, к счастью, обошлось без таких неожиданностей, как машинка для стрижки волос. А вот два главных героя мужского пола были, в прямом смысле, неожиданно найдены прямо на месте съёмок, при помощи социальных сетей. В итоге всё сложилось так, как нужно.

Дэн:

Мы просто взяли камеру, друзей, закинули всё необходимое в рюкзаки и, как поётся в этой песне, отправились в теплые края. Была основная задача — получить FUN (удовольствие, веселье) от процесса. С этой задачей мы справились на 300 процентов. Надеемся, что позитив от отпускного настроения и крутые виды природы и побережья зарядят вас эмоциями и перенесут, хотя бы на несколько минут в наше ЛЕТО. В такое лето, каким оно должно быть.

Группа FRANKY выпустила новый клип на песню «В ОКЕАНЕ»

Тарас:

Кстати, не обошлось и без казусов. Мы чуть не разбили скутер (в сети уже есть запись с камеры наблюдения). У нас адски замёрз оператор и актёры, снимая сцену в холоднейшей горной речке. Актриса расцарапала коленки на горных камнях. Но всё это ерунда в сравнении с получившимся результатом. Короче, приключение удалось на славу. Мы ещё долго потом, по приезду, вытряхивали песок и ракушки из одежды и кроссовок. Остаётся только пожелать хорошего просмотра и такого же классного, как у нас, начала лета.

Напомню, что в марте этого года группа выпустила клип на песню «Чужая». Ранее парни также выпустили отличный видеоряд на песню «Камнем».