Галина Боб выпустила клип «Бьется сердце»

Дата
22.06.2016

Помнишь, две недели назад мы рассказывали тебе, что Галина Боб, звезда сериала «Деффчонки», сняла клип на дебютную песню «Бьется сердце»? Теперь мы готовы поделиться и самим роликом — он презентован сегодня!

Галина Боб выпустила клип «Бьется сердце»

Где ты чувствуешь себя раскрепощеннее всего? Нам кажется — в ванной. Галя Боб тоже так считает, поэтому весь ее клип показан «глазами» зеркала в этой секретной девчачьей комнате. Наблюдая за этапами жизни героини, ты обязательно хотя бы в половине из них узнаешь себя!

Галя рассказала нам, что испытание оказалось совсем непохожим на такие привычные ей киносъемки:

Я очень переживала и волновалась перед релизом клипа, все-таки это первая сольная работа. Сниматься в кино и в клипе — совершенно разные, непохожие вещи. В кино есть поддержка в качестве партнеров, внимание зрителя не так сосредоточено на тебе, но и свободы и легкости поведения при съемках в кино намного меньше. В клипе все совсем иначе. Ты один на один с камерой и своей песней. Адреналин зашкаливает! Мы снимали на одном дыхании. С азартом и вдохновением, с которыми мы ринулись в эту музыкальную аферу. Очень хочется верить, что клип станет светлым и веселым дополнением для такой энергичной и уже дорогой сердцу песни «Бьется сердце».

Кстати, если ты читала интервью Гали в спецвыпуске OOPS! Party Queen, то наверняка помнишь слова девушки о том, что она с большой радостью рекламировала бы кольца. Нам кажется, что этот клип она смело может отправлять на кастинги ювелирных компаний, ведь в нем она более чем убедительно машет в камеру колечком 🙂

Впрочем — к чему рассказы? Смотри сама: