Florence and the Machine записали саундтрек к фильму «Дом странных детей Мисс Перегрин»

Дата
26.08.2016

Florence and the Machine представили песню под названием Wish That You Were Here, ставшую саундтреком к новому фильму Тима Бертона «Дом странных детей Мисс Перегрин» с Евой Грин и Сэмюэлом Л Джексоном в главной роли.

Florence and the Machine записали саундтрек к фильму «Дом странных детей Мисс Перегрин»

Группа Florence and the Machine записала очень волнительный саундтрек под названием Wish That You Were Here к фильму, релиза которого очень ждут все преданные поклонники творчества Тима Бертона. «Дом странных детей Мисс Перегрин» — так называется новое творение автора фильма «Алиса в стране чудес» и супруга Хелены Бонем Картер, главные роли в котором достались Еве Грин и Сэмюэлу Л Джексоном в главной роли. Также в фильме снимались Эйса Баттерфилд, Эллисон Дженни, Ким Диккенс, Элла Пернелл, Крис О’Дауд и другие.

Florence and the Machine записали саундтрек к фильму «Дом странных детей Мисс Перегрин»

Сюжет расскажет о детях с необычными способностями, которые не вписываются в повседневную жизнь простых обителей нашей планеты и поэтому живут в уединенном поместье. Некоторые из них не имеют голов, другие кушают головой, а не ртом, близнецы могут общаться друг с другом без слов; кто-то ходит, не касаясь земли, в общем — это фантастические маленькие создания, наполненные чудесными дарованиями. 

Главный герой Джейкоб слышал много историй от его дедушки об этом своеобразном приюте для странных детей. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он встречает людей, которых раньше видел только на фотографиях… 

Релиз фильма в РФ намечен на 6 октября, а пока можешь посмотреть трейлер, если вдруг еще не успела. 

И, конечно же, слушай саундтрек от Florence and the Machine.