Алессия Кара выпустила социальный клип в свой день рождения

Дата
12.07.2016

Алессия Кара презентовала новый клип на песню Scars To Your Beautiful, и он — крайне социален. Все наши раны и шрамы — это следы от того, что пришлось пережить, но они не должны мешать нам двигаться дальше и чувствовать себя любимыми и нужными на этой планете. Шрамы как в буквальном, так и в переносном смысле. 

Алессия Кара выпустила социальный клип в свой день рождения

BВчера, 11 июля, Алессия Кара отмечала свой день рождения, в честь которого мы даже сделали супер-подборку из 5 ее лучших треков. В качестве подарка себе на этот праздник, Алессия сделала сюрприз для всех и выпустила новый, совершенно необыкновенный и мозно воодушевляющий клип на песню Scars To Your Beautiful. 

Он снят на одну из важных тем, касающихся не только женщин, но и мужчин: шрамы и раны, которые остаются на телах людей по разным причинам, по мнению Алессии, не должны быть причиной для уныния и ни в коем случае не должны заставлять чувствовать себя не любмыми и не красивыми. 

Также Алессия отметила, что главным источником вдохновения для нее при создании этого трека и клипа него стала Кристина Агилера, в свое время выпустившая не менее социальный видеоролик на трек Beautiful, а также группа TLC и их композиция Unpretty.