5 важных фактов об Анатолии Цое

Дата
28.07.2016

Сегодня отмечает свой день рождения участник популярнейшей российской музыкальной группы, наших номинатов на премию OOPS! Choice Awards 2016 MBAND Анатолий Цой, ему исполняется 27 лет. В честь такого светлого праздника мы подготовили 5 важных фактов о нем. 

5 важных фактов об Анатолии Цое
  • Знаешь ли ты, что Анатолий Цой не поленился и записал собственный кавер на популярную песню американского певца Джона Ледженда All Of Me? 

  • А еще Анатолий является победителем шоу «Хочу к Меладзе». 

  • В Казахстане Анатолий Цой известен как участник шоу «SuperStar KZ – 4».

  • Анатолий от души поблагодарил всех причастных к его празднику, оставив трогательное послание для поклонников в своем Instagram.
 

Сегодня так много поздравлений, как никогда в моей жизни! Мне безумно приятно и я хочу сказать спасибо каждому, кто сегодня меня порадовал! Спасибо моим родителям, которые всегда меня поддерживают! Спасибо всем друзьям, моим братьям, которые всегда рядом! Спасибо Константину Меладзе, который поверил и воплотил мою мечту в реальность! Нашей большой семье @velvetmusic, я Вас всех люблю! Спасибо @kid_tyoma и @nikitakiosse13 за то, что мы не просто коллеги, но и близкие по духу друзья, братья! Спасибо всем, кто разделяет со мной сегодняшний праздник! Отдельное спасибо Антохе @smavic и его невероятной команде, кто создавал это видео вместе со мной! Тема @mihaenkin, Спасибо, что помог записать все это дело!)️И конечно же огромное спасибо, невероятному Саше Макину @sashabooking! Мультиинструменталист, безумно хороший человек и самый лучший директор! P.S. Впервые в жизни, мне не грустно в мой День Рождения! #Repost @velvetmusic ・・・ Анатолий Цой / MBAND — All of me (John Legend cover) В день рождения Анатолия — вашему вниманию невероятный cover на знаменитую песню John Legend в исполнении именинника! Кстати, музыкальное сопровождение — в исполнении директора группы MBAND Александра Макина! Лучший директор ever! Полное видео смотрите в наших официальных группах VK и FB #АнатолийЦой #MBAND #cover #JohnLegend #AllOfMe #Цой #happybirthday #сднемрождения

Видео опубликовано Анатолий Цой (@anatoliytsoy_official)

  • И помни, Анатолий Цой любит тебя, как и вся группа MBAND! И даже если парни ошибаются, то он все равно знают, как все исправить 🙂