5 перспективных исполнительниц 2016

Дата
28.12.2015

Звезды светят ярко, но часто гаснут и на смену им приходят другие, чтобы зажечь еще сильнее.

Речь пойдет о зарубежных артистках, подающих большие надежды, и их будет ровно 5. Как ты знаешь, One Direction берут перерыв на полтора года, а Джастин Бибер только выпустил новый альбом «Purpose», и неизвестно когда он теперь создаст нечто новое. Селена Гомес тоже только что представила свой «Reunion», а Тейлор Свифт вот-вот выйдет замуж за Келвина Харриса или за своих кошек 😀 В общем, нужно что-то слушать! А хочется новенького и свеженького, и это нормально!

Специально для тебя — 5 наиболее перспективных зарубежных поп и не только исполнительниц, которые могут совершить прорыв в грядущем, вовсю наступающем 2016 году:

1. Elle King. Побить рекорды Кэти Перри в мире поп-музыки трудно, но реально. Именно этим и занимается Эль Кинг, у которой весьма нестандартная внешность для поп-певицы и достаточно звонкий голос, что приятно радует:

2. Tinashe. Если ты любишь R&B и бесконечные тусовки — эта исполнительница для тебя. Она знает толк в ночных огнях, клубных потасовках и других опасных приключениях. С ней ты забудешь про то, что такое крепкий и здоровый сон. К тому же, она уже неоднократно становился лидером в музыкальных чартах, так что шансы стать топ-исполнительницей и конкурировать с той же Рианной, например, очень даже велики:

3. Halsey. Холси — та еще бунтарка, девушка, которая всегда на своей волне и явно не хочет плыть по течению. Даже спев с Джастином в «The Feeling», она не выглядела банально и скучно, а скорее, наоборот, скрасила его сладкие мотивы своей острой харизмой. Именно ее непохожесть, своего рода уникальность, тебе в ней и нравится:

4. Melanie Martinez. Мелани Мартинез. Ее необычная внешность иногда пугает, иногда завораживает, иногда вызывает отвращение, словом — она никогда не оставляет тебя равнодушным. Как и творчество Мелани, которое всегда наполнено сумасшедшим декором, безумными идеями и неожиданным приемами как в песнях, так и в клипах и в выступлениях.

5. Sabrina Carpenter. Сабрина Карпентер — ребенок Disney, известная тебе по сериалу "Истории Райли". Артистке всего 16 лет, но у нее уже есть мини-альбом и настоящий хит под названием «Eyes Wide Open»: