40 000 подарков на 10 000 000 рублей ждут гостей
сети «Пальчики» в честь Нового года
С 23 по 31 декабря во всей сети салонов «Пальчики» будет проходить беспроигрышная лотерея для гостей, где будут разыгрываться 40 000 подарков на сумму свыше 10 000 000 рублей.
Осталось совсем недолго до наступления самого любимого и долгожданного праздника — Нового года. В воздухе уже чувствуется предвкушение: улицы украшены и празднично оформлены, а город ожил яркими гирляндами! Новый год — это время подведения итогов и новых начинаний. Это особенный момент, когда хочется верить в лучшее, строить планы и загадывать желания. Поэтому, чтобы сделать его встречу особенной, сеть «Пальчики» проводит беспроигрышную лотерею для всех гостей, которые посетят салоны с 23 по 31 декабря.
В этом году будут разыграны 40 000 подарков на сумму более 10 000 000 рублей. Среди приятных сюрпризов для гостей приготовлены: миниатюры от L’Occitane, Himalaya, The Act, Cafe Mimi, Ninelle, Loreal, специальные предложения от Rendez-Vous и Подружка, сертификаты от сети салонов тайского спа Вай Тай, а также подарки от бьюти-пространств Faceology и Шевелюр, и, конечно же, «Пальчиков».
Чтобы встретить Новый год с отличным настроением, не забудьте заранее записаться в ваши любимые «Пальчики». Порадуйте себя стильным маникюром и получите подарок в беспроигрышной лотерее, чтобы наступающий новый 2025 год принес вам только приятные сюрпризы!
Федеральная сеть салонов маникюра и педикюра «Пальчики» — это 80+ салонов в Москве и других городах России, высокое качество услуг и сервиса, а также уникальное предложение для каждого гостя. «Пальчики» стали первыми профессиональными нейл-салонами в России, которые получили свою известность благодаря комплексу «Все пальчики разом», не имевшему аналогов среди салонных услуг. Комплекс предлагает гостю выполнить маникюр и педикюр одновременно, сократив время процедуры, при этом цена услуги фиксирована и объявляется гостю до начала процедуры, создавая максимально открытую ценовую политику.