ТНТ — самый запрашиваемый телеканал в поисковике «Яндекс»

Дата
11.12.2015

Телеканал ТНТ бьет рекорды не только на Премии OOPS! Choice Awards!

ТНТ — самый запрашиваемый телеканал в поисковике «Яндекс»

Телеканал ТНТ бьет рекорды не только на Премии OOPS! Choice Awards! Интернет-поисковик «Яндекс» представил традиционный ежегодный рейтинг самых популярных запросов уходящего года. Самыми востребованными пользователями поисковика телепрограммами по итогам 2015 года стали проекты телеканала ТНТ. Топ-10 в номинации «Телепрограммы»  возглавляет тройка наиболее популярных проектов ТНТ — мистическое шоу «Битва экстрасенсов», романтическое реалити-шоу «Холостяк» и самое масштабное танцевальное шоу страны «Танцы». Кроме того, в топ-10 самых популярных российских сериалов вошли киносериалы ТНТ «Сладкая жизнь», «Закон каменных джунглей» и «Измены», а также ситкомы «Универ» и «Реальные пацаны».

В категории «Мужчины» на третьем месте резидент Comedy Club и главный герой 3-го сезона шоу «Холостяк» Тимур Батрутдинов. 

«Для нас это ожидаемые итоги, — комментирует опубликованные рейтинги генеральный директор ТНТ ИГОРЬ МИШИН. — В течениt 2015 года мы видели просто взрывообразный рост запросов в интернете практически на все наши сериалы и программы. Стоит задача в 2016 — максимально монетизировать такой устойчивый интерес и любовь зрителя канала ТНТ к нашим проектам именно в интернете. Мы точно видим наши новые перспективы в цифровом пространстве, такой возрастающий с каждым годом интерес внушает оптимизм!».