Телеканал «Музыка Первого» поздравил выпускников в Парке Горького

Дата
27.06.2016

Выпускной — одно из тех немногих событий, которые бывают только раз в жизни. В этом году выпускники могли отметить прощание со школой по-настоящему на всю катушку — на концерте в Парке Горького, который гремел всю ночь напролет. Упустить такой шанс было нельзя, считаем мы, и с нами согласны аж 15 тысяч вчерашних учеников из 329 школ!

Телеканал «Музыка Первого» поздравил выпускников в Парке Горького

И неудивительно, ведь в концерте, организованном каналом «Музыка Первого», отметились десятки звезд, среди которых и множество наших номинантов — Бьянка, Юлианна Караулова, 5sta Family, Dante, «Маяковский», «Нервы», «Мохито», Эмма М и многие другие. Территория парка на всю ночь превратилась в огромную съемочную площадку, оформленную в стиле кинофестивалей — ты помнишь, что на дворе Год российского кино?

Группа "Нервы"

Концерт продлился до утра и завершился дискотекой. В зоне бэкстейдж в разговоре с ведущими программы «ХеллоуПипл» телеканала «Музыка Первого» звезды вспоминали свои школьные годы и желали выпускникам успехов в будущем. Тем же, кому по стечению обстоятельств не повезло быть в этом году выпускником, «Музыка Первого» подарила более чем семичасовую трансляцию концерта в прямом эфире.

Если ты пропустила и его… не грусти — у тебя будет возможность увидеть любимых звезд на церемонии вручения OOPS! Choice Awards — обещаем 😉

Юлианна Караулова