Тайга снова подарил Кайли автомобиль на день рождения

Дата
08.08.2016

10 августа у Кайли Дженнер будет день рождения, ей исполнится 19. Но ее бойфренд Тайга решил, что дожидаться середины недели нет смысла и, как и в прошлом году, подарил ей автомобиль.

Тайга снова подарил Кайли автомобиль на день рождения

В эту среду звезда из семейства Кардашьян-Дженнер Кайли Дженнер отметит свое 19-летие. 10 августа она станет почти взрослой и, наверняка, снова получит много неожиданных и дорогих подарков. Или стоп, она уже начала их получать! 

Если 18-летие Кайли Дженнер было ознаменовано нереально дорогим Ferrari, который ей подарил возлюбленный Тайга, то 19-летие пройдет под знаком Mercedes Maybach. И его ей тоже подарил Тайга. Хм, а как же тогда слухи про PartyNextDoor, с которым Кайли даже снялась в одном клипе?

18-летие Кайли Дженнер. Тайга презентует Ferrari для именинницы. Август 2015 года.
18-летие Кайли Дженнер. Тайга презентует Ferrari для именинницы. Август 2015 года.

Помнишь, в сети вертелись слухи о том, что Кайли якобы рассталась с Тайгой и закрутила роман с рэпером Джароном? Все это оказалось не так, поскольку сегодня ночью ее бывший парень объявился и снова подарил ей дорогую машину. Журналисты пишут, что суперкар стоит около 12-13 миллионов рублей! Правда СМИ больше интересно, откуда же 26-летний парень взял столько денег, потому что буквально в этом году он объявил себя банкротом. 

Если ты все еще не веришь, тогда смотри видео, которым Кайли поделилась в своем Instagram-аккаунте и подписала:

Спасибо тебе, kinggoldchains (ник Тайги в Instagram).   

 

Thank you baby @kinggoldchains

Видео опубликовано King Kylie (@kyliejenner)

Также смотри, какую коллекцию косметики Кайли выпустила к своему дню рождения.