SEREBRO представили новую песню «Сломана»

Дата
06.06.2016

Группа SEREBRO, номинант OOPS! Choice Awards, порадовала очередным свежим хитом. Новый сингл называется «Сломана», и у него довольно интересная история создания. Надеемся, что тебя он тоже проберет до мурашек!

SEREBRO представили новую песню «Сломана»

В официальном Instagram-аккаунте группы одна из участниц коллектива Ольга Серябкина рассказала о том, как был придуман этот трек:

Сегодня в iTunes появилась наша новая песня #сломана. Я обычно пишу о себе и о том, что происходит со мной. Но в этот раз получилось по-другому… Я как-то зашла в сообщения в инсте, и мой взгляд упал на первые слова – «Помоги, я сломана». Это написала мне одна из моих Лапусь. Я прочла это сообщение… Она рассказала о том, что с ней произошло и как ей тяжело. И как будто вместе с ней пережила все её эмоции, и меня это безумно тронуло, а слово «сломана» заело у меня в голове. Я не буду называть её имя, но я знаю, что она поймёт, что я говорю о ней… Я счастлива, что сейчас она в порядке, ей не хочется «уходить», как было некоторое время назад. Я счастлива, что она мне написала, и я искренне старалась вместе с ней пройти тот момент, когда ты чувствуешь себя бесконечно одиноким. Лапуси, я очень надеюсь, что этот трек пробирает вас до мурашек так же, как и меня!

 

Сегодня в iTunes появилась наша новая песня #сломана. Я,обычно, пишу о себе и о том, что происходит со мной. Но в этот раз получилось по другому… Я как-то зашла в сообщения в инсте, и мой взгляд упал на первые слова — Помоги, я сломана. Это написала мне одна из моих Лапусь. Я прочла это сообщение… Она рассказала о том что с ней произошло и как ей тяжело. И как будто вместе с ней пережила все её эмоции и меня это безумно тронуло, а слово «сломана» заело у меня в голове. Я не буду называть её имя, но я знаю, что она поймёт, что я говорю о ней… Я счастлива, что сейчас она в порядке, ей не хочется «уходить», как было некоторое время назад. Я счастлива, что она мне написала, и я искренне старалась вместе с ней пройти тот момент, когда ты чувствуешь себя бесконечно одиноким. Лапуси, я очень надеюсь, что этот трек пробирает вас до мурашек так же как и меня! #seryabkina #molly #serebro #пцмfamily

Видео опубликовано SEREBRO (@serebro_official)

Авторами песни стали продюсер группы Макс Фадеев и одна из солисток Ольга Серябкина.

Напомню, что несколько месяцев назад обновленный состав группы Serebro шокировал исполнением песни «мужским» голосом. Голоса солисток обработали до неузнаваемости.

Также в феврале у группы состоялся релиз клипа на трек «Отпусти меня».