Селена Гомес может покинуть сцену из-за болезни

Дата
31.08.2016

Селена Гомес планирует на некоторое время приостановить творческую деятельность и не будет давать концерты из-за ухудшения состояния здоровья. Интересно, удаленный Instagram Джастина Бибера с этим связан?

Селена Гомес может покинуть сцену из-за болезни

Последние несколько недель Селена находилась в гастрольном туре, посвященном ее новому альбому Revival. Однако частые концерты не пошли на пользу певице: по последним данным, Селена намерена сделать перерыв в творческой деятельности на неопределенное время. 

Пару лет назад я обнаружила, что страдаю от волчанки. Я чувствую тревогу, испытываю непрекращающиеся приступы паники и депрессию, — все это побочные эффекты болезни, лишь ухудшающие мое состояние. Я хочу быть активной и уделить внимание сохранению своего здоровья и счастья, поэтому я считаю, что лучшим решением для меня сейчас будет взять перерыв.

Два года назад, 2014 году, певица уже делала перерыв в карьере, чтобы пройти курс лечения от волчанки. О своей неприятной болезни Селена рассказала в октябре прошлого года, когда вынуждена была сообщить, что ей пришлось пройти курс химиотерапии.

Будем надеяться, что Селене Гомес удастся выкарабкаться и решить проблемы со здоровьем, потому что мы ждем возвращения певицы на сцену и, конечно же, свежих хитов и клипов, не говоря о гастрольном туре по России, например.

И еще интересно вот, что: Джастин Бибер недавно удалил свой Instagram и в последнее время ведет себя крайне странно, несмотря на постоянные упоминания о Софии Ричи, которая проводит с ним много времени. Знает ли он о том, что его бывшая девушка страдает от тяжелого заболевания, и переживает ли он за нее? Вполне возможно. 

 

@revivaltour

Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)

Смотри также: новый клип Чарли Пута, в котором Селена отказалась сниматься.