Самые необычные и популярные фотографии знаменитостей в Instagram

Дата
19.08.2016

Сегодня отмечается Всемирный день фотографии, а это значит, что самое время посмотреть на хорошие кадры. В честь праздника мы подготовили самые необычные и популярные фото знаменитостей в Instagram в этом году. Жаль, что без Джастина Бибера, который недавно удалился из этой социальной сети.

Самые необычные и популярные фотографии знаменитостей в Instagram
 

when your lyrics are on the bottle

Фото опубликовано Selena Gomez (@selenagomez)

  • Cовместная фотосессия Зейна Малика и Джиджи Хадид для модного глянца VOGUE вызвала настоящий восторг, поскольку мало кто из юных знаменитостей так искренне и эффектно увековечивает свое счастье в кадре в последнее время. 
 

️ @voguemagazine by @mariotestino on stands in May!! xx

Фото опубликовано Gigi Hadid (@gigihadid)

 

  • Когда Ким Кардашьян появилась на обложке журнала Forbes, это стало лишним напоминанием о том, насколько хорошо живется ей и ее крутом мужу, Канье Уэсту. Парочка явно очень хорошо зарабатывает!
 

Such a tremendous honor to be on the cover of @forbes! I never dreamed this would happen and know my Dad would be so proud. #NotBadForAGirlWithNoTalent

Фото опубликовано Kim Kardashian West (@kimkardashian)

  • Фотография, а точнее селфи Кайли Дженнер без косметики меньше, чем за неделю собрала более 2 млн лайков! Вот что значит слава: ты хороша всегда, даже когда на тебе нет ни грамма макияжа. 

Самые необычные и популярные фотографии знаменитостей в Instagram

  • Когда Тейлор Свифт и Келвин Харрис были еще вместе, Тей приехала на музыкальный фестиваль Коачелла и надела куртку с изображением обложки нового альбома своего парня, и это было невероятно трогательно с ее стороны. Таким образом певица стремилась поддержать Келвина, который выступил хедлайнером этого мероприятия.
 

BLEACHELLA ️

Фото опубликовано Taylor Swift (@taylorswift)

  • В день, когда Хлоя Морец выбралась в свет вместе со своей второй половинкой Бруклином Бекхэмом, заявившись на премьеру фильма, в котором она сыграла главную роль, в ленте поклонников был настоящий шквал эмоций:

«Они действительно вместе и больше не скрывают этого!»

«Это правда они?!»

«Наконец-то нормальное совместное фото, давно пора!»

 

Look who surprised me !!! We are Ready to watch @hillaryclinton make history.. (Tune in at 9:18 for my speech xox)

Фото опубликовано Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz)

  • Обычный хвостик из волос участника группы One Direction Гарри Стайлса собрал более 2 млн лайков в Instagram. Не представляем, что будет, когда он запостит туда новое селфи! 
 

Whoops. #Littleprincesstrust

Фото опубликовано @harrystyles

  • В недавней фотосессии Рианна покорила публику необычным образом: звезда предстала в образе усеянной бриллиантами принцессы на фоне неопознанного горящего объекта с безумным арт-мейк-апом. Это выглядит очень космически, очень ярко и, определенно, подходит к стилю Ри. Фотографом выступил Стивен Кляйн.
 

#SeptemberIssue @Wmag cover styled by @edward_enninful, shot by @stevenkleinstudio

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)

  • Не менее мощный эффект произвела на своих поклонников Зендая, приняв участие в фотосессии с кардинально другой прической. На фото Зен предстала коротко стриженной блондинкой, многие вообще не признали ее в подобном стиле.
 

Missing this hair….

Фото опубликовано Zendaya (@zendaya)