Рианна выпустила саундтрек к фильму «Стартрек: Бесконечность»

Дата
27.06.2016

Одним из главных саундтреков к фильму «Стартрек: Бесконечность» станет песня Рианны под названием Sledgehammer. Смотри фильм в кино с 21 июля!

Рианна выпустила саундтрек к фильму «Стартрек: Бесконечность»

Случилось! Рианна выпустила новый трек под названием Sledgehammer, и он стал ничем иным, как саундтреком к фильму «Стартрек: Бесконечность» (Star Trek Beyond).

Сюжет фильма расскажет об экипаже звездного корабля «Энтерпрайз» во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, которые были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев. Кто выиграет жестокое сражение — это и предстоит узнать тебе, когда фильм выйдет на экраны. 

В своем Instagram Рианна сообщила, что для нее это большая гордость — исполнить песню, которая станет заглавной для такого фильма, как «Стартрек».

 

As a Star Trek fan, I am honored to have the theme song for the new @StarTrekMovie! Hear #SLEDGEHAMMER now on @TIDAL and @itunes

Фото опубликовано badgalriri (@badgalriri)

Релиз фильма в России намечен на 21 июля, а пока слушай песню! Кстати, манера пения Ри в этой песне чем-то отдаленно напоминает голос Сии, не считаешь?

Также песня доступна для скачивания в iTunes.

Кстати, совсем недавно у Ри вышел новый клип на песню, записанную вместе с бывшим парнем Тейлор Свифт Келвином Харрисом, This Is What You Came For.

Трейлер к фильму «Стартрек: Бесконечность» смотри прямо здесь: