Первый мини-альбом певицы ЭММА М «1»

Дата
29.02.2016

Спеши услышать первой!

Первый мини-альбом певицы ЭММА М «1»

26 февраля 2016 года вышел первый мини-альбом певицы ЭММА М — «1». Музыка ЭММЫ М является проводником в честность перед самим собой. Грани между творчеством и жизнью стерлись, превратившись в громкое, и, одновременно, тихое эмоциональное полотно. Простая и сложная, осторожная  и бескомпромиссная — музыка каждого человека. 

ЭММА М — Юная сахалинка ворвалась в эфиры радиостанций с песнями «Штрихкоды» и «Ракеты», с первых нот моментально покорив наши сердца..Сильный голос, мощная энергетика, яркая внешность, глубокие тексты создают её смелый, индивидуальный стиль «вне политики и моды», не оставляющий равнодушных. По словам Эммы, в свои песни она вкладывает много личного, а основным приоритетом в жизни и в творчестве считает честность.

За плечами не только музыкальная школа по классу фортепьяно, но и спортивная, где Эмма прекрасно овладела дзюдо и самбо. Серьезно занималась спортивными-бальными танцами. Она увлекается китайской астрологией и судебной медициной.

Жизненный девиз Эммы — Верить В Себя! А приоритетами в жизни для нее являются красота и искусство. В людях певица больше всего ценит ум и креативность, а на творчество ее вдохновляет любовь.

Первый сингл «Штрихкоды», который артистка отправила на радиостанции, сразу разлетелся по интернету. А количество просмотров дебютного видео стремительно растет. Второй сингл «Ракеты» стремительно набирает популярность и это совершенно не удивительно, ведь в песнях Эммы М – то, что необходимо каждому человеку – любовь. В начале декабря 2015 в поддержку песни появился видеоклип. В январе появился  ремикс на песню «Ракеты», автором которого стал один из самых успешных российских диджеев в мире DJ Sasha Dith.

В ноябре 2015 в клубе «16 тонн» состоялся первый концерт Эммы в Москве. Концертная программа включила в себя песни из дебютного альбома певицы, который появился в продаже 26 февраля 2016. 

Мини-альбом певицы включает в себя и новинки: два ремикса от DJ Sasha Dith . Станьте первыми, кто услышит «1».

Альбом доступен для прослушивания в Apple Music и скачивания в iTunes.
Слушать ЭММА М «1» в Apple music.
Скачать ЭММА М «1» в iTunes.
Официальный сайт ЭММА М.