Новый трейлер фильма «Дом странных детей Мисс Перегрин»

Дата
07.09.2016

В сети появился новый трейлер к фильму «Дом странных детей Мисс Перегрин» (Miss Peregrine»s Home for Peculiar Children), одну из главных ролей в котором сыграет красотка Ева Грин.

Новый трейлер фильма «Дом странных детей Мисс Перегрин»

Фильм «Дом странных детей Мисс Перегрин» снят на основе одноименного зарубежного бестселлера Рэнсома Риггза. Способности некоторых детей слишком необычны для реального мира, такие дети не вписываются в повседневную жизнь простых обителей нашей планеты, поэтому они живут в уединенном поместье. Некоторые из них не имеют голов, другие кушают головой, а не ртом, близнецы могут общаться друг с другом без слов, а кто-то ходит, не касаясь земли, в общем — это фантастические маленькие создания, наполненные чудесными дарованиями. 

Главный герой Джейкоб слышал много историй от его дедушки об этом своеобразном приюте для странных детей. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях. 

Помимо Евы Грин в фильме снимались: Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Эллисон Дженни, Ким Диккенс и Элла Пернел. 

Релиз картины в России намечен на 6-е октября.

Первый трейлер фильма вышел еще в марте

Слушай также саундтрек к фильму «Дом странных детей Мисс Перегрин», который записала группа Florence And The Machine.