Группа ЛОВИ представила клип на песню «Стану небом»

Дата
14.09.2016

Новый клип группы ЛОВИ на песню «Стану небом» — много живых картин, красивая девушка и парни, которые хотят понять, что лучше: ожидание или реальность.

Группа ЛОВИ представила клип на песню «Стану небом»

Сюжет нового видеоролика бойз-бэнда Игоря Матвиенко ЛОВИ — три истории развития отношений, каждая из которых может повернуться в ту или иную сторону: не всегда ожидания совпадают с реальностью, а желаемое становится действительным.

Саша Лавер о бурных ночных съемках клипа:

Каждый клип — это новый опыт. Мы работали, старались и вот что вышло. У каждого из нас по сценарию была своя мини-история. Мне повезло, что со мной снималась моя девушка Катя — нам не приходилось ничего играть, мы просто вели себя, как в жизни, и кайфовали от этого. Наша с Катей сцена была одной из последних и ее начали снимать в 5 утра. До этого мы почти спали два дня, но когда включалась камера и режисер говорил «начали», вся усталость сразу пропадала! Когда ты начинаешь работать не только как певец, но и как актёр в кадре, это другие эмоции, ты втягиваешься в это и постоянно хочешь ещё и ещё! В первый день съёмок мы с Темой уснули прямо на барных стойках, пока камеры переставляли на новую локацию. Проснулись — и сразу в кадр.

Группа ЛОВИ представила клип на песню «Стану небом»
Aртем Амчиславский:

Когда я вспоминаю о съемках клипа, я вспоминаю о том, как я хотел спать и как мне было холодно. Я знал, что у меня будет сцена в бассейне, но представлял я ее совсем не так. Представьте: вы стоите перед бассейном с ледяной водой, над которым летает куча комаров и понимаете, что вам сейчас придется оказаться там. Но всё должно выглядеть красиво, поэтому приходилось скрывать стук зубов и дрожь по телу. Несмотря ни на что, я думаю, оно того стоило — как минимум, есть, что вспомнить.

Группа ЛОВИ представила клип на песню «Стану небом»

Рома Данилов:

Съемки клипа прошли невероятно весело — по-другому у нас и не бывает! Нас заряжали энергией люди, работавшие на площадке, — творческие, с огнем в глазах: в перерывах между дублями мы успевали поговорить, о чем только можно, и это создавало незабываемую душевную атмосферу. Самый запоминающийся момент был, когда мы снимали финальную общую сцену: люди, танцующие на заднем плане, всей толпой начали громко петь «Я растворюсь в твоих глазах, я стану небом» — это было очень смешно и невероятно приятно. В общем, съемочный процесс оставил массу самых хороших воспоминаний, мы с нетерпением ждали, когда будет готов клип, и, наконец, дождались. Всем приятного просмотра!