Группа БАНД’ЭРОС сняла новый клип на трек «Не то что вы подумали»

Дата
12.08.2016

Трек «Не то, что вы подумали» — о том, что мы все такие разные, и всем везет по-своему», поэтому в видео фигурирует большое количество персонажей, включая даже некоторых животных. Помимо съемок в павильоне, снимали также на натуре, в том числе очень натурально изобразили африканское лето в Митинском парке. Случайные свидетели раскрывали рты от изумления, видя в ближайшем подмосковье разукрашенных африканцев, играющих на длиннющих дудках диджериду.

Группа БАНД

Группа БАНД»ЭРОС сняла новый клип на трек «Не то что вы подумали».

 «Это — народная южноафриканская песня»

— шутят артисты. Мы задаем в ней вопрос и сразу же сами на него отвечаем (и в отличие от многих отвечаем по-другому. Вот что длиннее у африканцев? Нет, не то, что вы подумали! Лето — вот, что!.. Зато за время записи песен и съемки клипа мы узнали массу вариантов ответа на этот вопрос. Из некоторых можно сочинить еще пару песен! 

Это видео — совместная режиссерская работа автора всех песен группы музыкального продюсера Александра Дулова и режиссера Алексея Дубровина, (уже не первый раз работающего с БАНД»ЭРОС). Оператором выступил Сергей Павлов. Кроме позитива и веселья, щедро снабженного гэгами, во второй половине клипа рассказана и показана мини-история, с ролью главного героя в которой великолепно справился один из друзей группы Витя «Ветерок» Глушко, известный по ряду молодежных сериалов.

В один из съемочных дней артисты и съемочная группа попали в настоящий ураган с ливнем, ветром, грозой и градом размером с перепелиное яйцо. Из-за чего досъемки пришлось перенести, дабы не рисковать жизнями участников процесса. И, по утверждению группы, во время съемок ни один бегемот не пострадал.

 

Несколько слов от непосредственных участников процесса:

 

Наталья Ибадин: 

Бывают в карьере каждого артиста утомительные съемки, но в этот раз все было совершенно иначе, минуты мелькали как секунды, часы словно мгновения и хотелось наслаждаться каждым моментом. Очень ярко, очень весело, очень задорно. От души желаю себе, чтобы всегда бы так.

 

Таня Миловидова: 

Обожаю летние видео — струящиеся наряды, игривые акксессуары, нега, солнце, ощущение свободы и бесконечности жизни. Надеюсь что кадр передаст вам наши ощущения счастья и легкости.

 

Владимир Солдатов: 

До сих пор перед глазами пробегают сочные  моменты и кадры! Цвета, краски..весь спектр положительных позитивных эмоций, а так же ярких типажей и персонажей, украшавших собой съемочный процесс! Минимум сна и максимум творчества с достаточной долей профессионализма и самоотдачи) Это лето определенно стало жарче и разноцветнее после этих нескольких суток… и, надеюсь, наш клип даже продлит его на несколько недель! 

 

Рома Пан: 

Абсолютно безбашенные несколько дней, веселье, море позитива, танцев. Таким и должно быть лето. Жить нужно полной жизнью, улыбаться, дарить заряд позитива всем окружающим — все это мы постарались вместить в короткие три минуты нашей жизни. Ловите на телеэкранах страны и в ваших мониторах!