Долгожданные релизы: новые альбомы Джастина Бибера и One Direction

Дата
13.11.2015

13 ноября состоялся официальный релиз нового альбома Джастина Бибера под названием  "Purpose".

Долгожданные релизы: новые альбомы Джастина Бибера и One Direction

Сегодя, 13 ноября, состоялся официальный релиз нового альбома Джастина Бибера под названием "Purpose". То, чего ты, возможно, очень-очень долго ждала! Фандом Белиберов сегодня будет отмечать, это уж наверняка. Ну а Джастин однозначно будет усиленно раздавать автографы всем на свете и в то же время мысленно витать в облаках, скорее всего, думая о Селене. На днях он даже сказал, что они все еще тайно переписываются, что его очень вдохновляет и определенно греет душу. 

Надеемся, что Селена также обрадуется выходу нового альбома проказника Бибера, который в следующем году отправится в тур в поддержку своего нового детища. Кто знает, может, он доедет и до России-матушки 🙂 Это было бы клево!

Джастин много барагозил, много творил странных, порой абсолютно необъяснимых поступков, но поклонников у него из-за этого ни разу не поубавилось. Возможно, многие его ненавидят, считают испорченным и давно решили, что он выжил из ума, но скажу так: песня и клип I'll Show You действительно говорят о многом! Прежде всего, этот трек вместе с видеорядом вселяют надежду, заставляют верить в то, что Джастин действительно встал на верный путь и его больше не будут задерживать в аэоропорту с его обезьянкой, заламывать руки на сцене из-за приступа бешенства и отменять его концерты, обвинять в употреблении наркотиков и других пакостях. Ведь, в конце концов, он извинился! 

Если ты уже забыла, тогда смотри его танцевальное видео на песню "Sorry", 4-й трек с нового альбома "Purpose "и будь благосклонна 🙂 

 

А если ты хотела увидеть полный треклист "Purpose", то он уже тут как тут. Некоторые пункты специально подкрашены аудио и даже видеорядом, чтобы ты понимала, что лик клипов и песен в сеть был неминуем, прежде чем этот альбом оказался готов к употреблению 🙂

1. Mark my Words

2. I'll Show You

3. What Do You Mean?

4. Sorry

5. Love Yourself

6. Company

7. No Pressure ft. Big Sean

8. No Sence

9. The Feeling

10. Life Is Worth living

11. Where Are You Now

12. Children

13. Purpose

14. Been You

15. Get Used To Me

16. We Are

17. Trust

18. All In It

19. What Do You Mean? (Remix) ft. Ariana Grande

Дата релиза альбома Джастина совпала с выходом в свет пластинки группы One Direction, поэтому, сегодня, можно сказать, двойной праздник. Хотя, пожалуй, их даже три: ведь сегодня еще и пятница 13 🙂 Поздравляем ребят с обновками и желаем дальнейших творческих успехов в абсолютно всех их проявлениях! Ребята падали со сцен, ссорились, решили даже разойтись на все четыре стороны и прекратить существование группы в суе, злились на Малика из-за его ухода и ссору с Перри, чего они только не делали. Но "Made In The A.M." никуда не делся, он создавался как настоящий дом: кирпичик к кирпичику, этаж за этажом, сингл за синглом.

Долгожданные релизы: новые альбомы Джастина Бибера и One Direction

Многие треки ты уже слышала в сети, да что уж там, ты слышала наверняка уже почти все их песни, ведь лик в сеть произошел еще неделю назад. 

Надеюсь, что и черно-белый треш в небоскребе Нью-Йорка тебе понравился, но если ты вдруг еще не видела его, то смотри, что натворили парни меньше чем за месяц до релиза в клипе Perfect:

Полный треклист смотри и сразу качай альбом здесь.

Кстати, накануне счастливой даты выхода пластинки ребята сделали фанатам еще один приятный подарок, исполнив знаменитую песню певицы Натали Имбрулии "Torn". Когда-то она открывала свое творчество именно этой песней, которая запала в сердца миллионов. Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран и Лиам Пейн — живое выступление на BBC, приятного тебе прослушивания!

Будь аккуратней сегодня, в пятницу 13-го, качай новые альбомы ребят, be happy!