Ариана Гранде выпустила клип с участием Ники Минаж

Дата
29.08.2016

Ариана Гранде представила новый клип на композицию Side To Side, которая была записана вместе с популярной хип-хоп исполнительницей Ники Минаж. Но сначала Ари и Ники выступили со свежим хитом на MTV VMA 2016.

Ариана Гранде выпустила клип с участием Ники Минаж

Почему бы не представить новую песню с альбома Dangerous Woman на премии MTV VMA 2016, а после нее выпустить долгожданный клип на композицию Side To Side? Ариана решила так и сделать. И вот, что мы скажем: клип просто бомбически горяч, даже и не скажешь, что лето подходит к своему завершению…Глядя на Ники и Ари складывается ощущение, что теплые деньки никуда не денутся, а станут еще жарче. Почему? Смотри клип, и ты все поймешь. 

 

#SideToSide video feat @NICKIMINAJ will debut tonight after the #VMAs

Видео опубликовано Ariana Grande (@arianagrande)

Однако прежде, чем клип на Side To Side появился в сети, Ариана Гранде и Ники Минаж презентовали композицию в рамках ежегодной премии MTV VMA 2016. Насколько их выступление эффектно в сравнении с видеорядом — решать тебе. Наблюдать за тем, как Ари наматывает круги на велотренажере — определенно доставляет. Ники в купальнике в стиле «Барби» дополняет выступление своими пышными формами и идеальной укладкой.

Смотри также: клип Арианы Гранде на композицию Into You.