Cartoon Network представляет мультсериал «Вся правда о медведях»

Дата
11.11.2015

16 ноября на канале Cartoon Network состоится премьера комедийного мультсериала «Вся правда о медведях».

Премьера нового комедийного мультсериала «Вся правда о медведях» студии Cartoon Network Studios состоится 16 ноября в 19:35 на канале Cartoon Network
 
Мультсериал рассказывает о трех братьях: Гризли, Панде и Белом, очаровательных чужаках, которые пытаются найти свое место в мире людей. Иногда им даже удается разжиться мороженым или обезжиренным замороженным йогуртом, что делает их самыми счастливыми медведями Сан-Франциско.
 
Cartoon Network представляет мультсериал  «Вся правда о медведях»
 

Гризли, Панда и Белый неплохо разбираются в современных трендах: они достигли профессионализма в искусстве создания селфи, обедов в кафе-фургонах и завоевании подписчиков в YouTube. Но им еще многое предстоит узнать о своих модных соседях, живущих неподалеку от их скромной пещеры в районе Залива (события происходят в современном Сан-Франциско). Гризли — старший из братьев. Он неисправимый оптимист, однако, его затеи часто оборачиваются катастрофой. Панда — средний брат, вегетарианец и безнадежный романтик. Белый – младший и самый загадочный. Любимый способ передвижения медведей по городу — #пирамишки, это когда Гризли залезает на Панду, а тот взгромождается верхом на Белого, который и шагает с братьями на спине в нужную сторону. По пути к ним присоединяются их друзья: девочка Хлоя — их лучший друг среди людей, коала и звезда YouTube по имени Ном-ном и сосед Чарли. 

 

 
 
 Cartoon Network представляет мультсериал  «Вся правда о медведях»
 
Созданный обладателем премии «Энни» Дэниэлем Чонгом («Toy Story of Terror»), в 2014 году мультсериал «Вся правда о медведях» завоевал премию Young Amsterdam Audience Award на анимационном фестивале KLIK! в Амстердаме. 
 
Cartoon Network представляет мультсериал  «Вся правда о медведях»