5 романтичных фильмов на весну

Дата
01.03.2016

Что посмотреть? 

5 романтичных фильмов на весну

Весна — время, когда снег потихоньку начинает таять, набухают почки и появляются первые признаки тепла. Весна — это своего рода возрождение природы. В этот сезон все оживает, как и ты и вместе с тобой твоя красота. А когда ты чувствуешь себя красивой, то возникает желание чувствовать нечто романтичное, нечто такое, что согревает тебя и твои мысли. Поэтому мы подготовили первую пятерку фильмов, которую стоит посмотреть, чтобы подготовить себя к сезону легкого безрассудства и синдрома бесконечных мечтаний о счастье и всем, что с ним связано. 

Красавица и чудовище (La belle et la bête, 2014)

Обворожительная Леа Сейду играет роль прекрасной Белль, обладающей неслыханной смелостью и оправляется в замок страшного существа, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в мир волшебных приключений. Узнав о том, что чудовище заколдовано, она решает помочь ему, но для этого она должна по-настоящему влюбиться в него… 

5 романтичных фильмов на весну

Плохое поведение (Behaving Badly, 2014)

В центре сюжета — история 16-летнего Рика Стивенса и его возлюбленной Нины Пеннингтон, которые пускаются в приключение, связанное с рок-н-роллом. Нат Вулф и Селена Гомес в главной роли…Нужно ли добавить еще что-нибудь в качестве рекомендации для просмотра? 🙂 

5 романтичных фильмов на весну

Роковая красотка (Hors de prix, 2006)

Авантюристка Ирен (Одри Тоту) почему-то решила, что служащий отеля Жан (Гад Эльмалех) — богач, и он именно тот, кто ей нужен. Обнаружив обман, она бросает его, но влюбленный скромник уже не в силах упустить такую шикарную красавицу. Находясь в полном отчаянии в области финансов, Жан принимает предложение стать сопровождающим пожилой и весьма обеспеченной дамы. Разбогатев, ему удается вновь достучаться до Ирен, которая начинает помогать ему жить в новом обществе и невольно начинает испытывать к нему нечто большее, чем просто дружескую симпатию.

5 романтичных фильмов на весну

Про Любовь (2015)

Актерский состав этого фильма просто вынуждает посмотреть его: Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Мария Шалаева, Евгений Цыганов, Василий Ракша, Юлия Снигирь, Владимир Машков…прекрасное сплетений совершенно разных историй о самом прекрасном чувстве на земле: о любви. Именно о той любви, которая, порой, случается в реальной жизни. Любовь по-настоящему. Впрочем, одна из главных героинь этого фильма как раз-таки находится в поисках ответа на то, что же это за чувство такое… 

5 романтичных фильмов на весну

Москва, я люблю тебя! (2009) 

Романтическая комедия о городе, в котором всегда неспокойно. 18 режиссеров, 18 новелл, 18 смешных романтических и трогательных историй о Москве. Сюжет каждой пятиминутной короткометражки — маленькая история, отрывок из жизни людей столицы, повествующий об их отношениях, о встречах, расставаниях и таких разных чувствах. 

5 романтичных фильмов на весну