4 лучшие роли Янины Студилиной

Дата
06.08.2016

Сегодня отмечает свой день рождения популярная актриса, наша номинантка на премию OOPS! Choice Awards Янина Студилина. В честь праздничного дня лови подборку из 4 лучших ролей актрисы, помимо сериала «Остров».

4 лучшие роли Янины Студилиной

Несмотря на то, что в нашем журнале на премию номинирован именно сериал «Остров», мы хотим поделиться с тобой и другими, не менее интересными ролями актрисы.

  • ЧС (Чрезвычайная ситуация, сериал)

Это история одной команды спасателей, которые работают без устали ради счастья других, а о своем могут только мечтать…История людей, которых мы часто видим на улице в лице обычных людей, и даже не подозреваем, что позже они спасают наши жизни. Меняя судьбы, и давая новую жизнь, в их личной жизни никто не приходит им на помощь, спасая других они порой теряют себя.

4 лучшие роли Янины Студилиной

  • Красная королева (Сериал, 2015)

Сериал, повествующий о любви и трагической судьбе первой красавицы Советского Союза Регины Збарской. 

4 лучшие роли Янины Студилиной

  • Чужая жизнь (Сериал, 2014)

Чужая жизнь всегда интереснее другой, но иногда она — гораздо хуже твоей собственной. Именно о владелице такой несчастной жизни идет речь. Она, то есть главная героиня, переживает массу трудностей, встающих на жизненном пути, страдает от потери лучшего друга детства и остается без своего суженого — единственного мужчину, которого она любила. 

4 лучшие роли Янины Студилиной

  • Нереальная любовь (2014)

Это история о двух подругах, которые видели мир по-разному. Одна всегда хотела всего, здесь и сейчас, сию минуту и ни капельки позже, а другая была скромной писательницей, которой абсолютно наплевать на внешний вид, но есть дело до романтики. Все меняется, когда они встречаются спустя много лет, и королева красоты буквально назначает тот же титул своей подруге — серой мышке. 

4 лучшие роли Янины Студилиной